Главная страница Структура администрации Структура администрации Чагоянского сельсовета
Структура администрации Чагоянского сельсовета PDF Печать E-mail
Автор: Тимошенко Людмила владимировна
02.01.2015 00:00

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ЧАГОЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(четвертый созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

04.12.2008                                                                                                       № 58

с.Чагоян

О структуре администрации Чагоянского  сельсовета

В  соответствии со статьей 34 Устава Чагоянского сельсовета Чагоянский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить структуру администрации  Чагоянского сельсовета               (приложение1).

2. Считать утратившим силу решение Чагоянского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2007 № 214  « О структуре администрации Чагоянского сельсовета.

3. Глава Чагоянского сельсовета вправе осуществлять перемещение муниципальных служащих в администрации сельсовета.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия .

М.Ю.Васильева

Структура администрации   Чагоянского  сельсовета

Структура администрации   Чагоянского сельсовета- установленный  настоящим решением перечень должностных лиц и структурных подразделений администрации сельсовета.

В структуру администрации сельсовета входят :

а)   глава сельсовета;

б)   ведущий  специалист;

в)  ведущий специалист финансового органа

Обновлено 02.03.2015 15:30