Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета План мероприятий по профилактике противодействия терроризма и экстремизма на территории Чагоянского сельсовета на 2015год.
План мероприятий по профилактике противодействия терроризма и экстремизма на территории Чагоянского сельсовета на 2015год. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЧАГОЯНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.01.2015                                                                                                 №10

с. Чагоян

Об утверждении Плана мероприятий по профилактике противодействия терроризма и  экстремизма на территории Чагоянского сельсовета

на 2015 год

В соответствии с федеральными законами от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом Чагоянского сельсовета и в целях профилактики проявлений терроризма и экстремизма

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить план мероприятий по профилактике противодействия терроризма и экстремизма на территории  Чагоянского сельсовета на 2015год.(приложение)

2.  Довести до сведения всех граждан села, руководителей учреждений и организаций, расположенных на территории сельсовета план мероприятий  по профилактике противодействия терроризма и  экстремизма на территории  Чагоянского сельсовета.

3.  Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном  бюллетене «Вестник  Чагоянского сельсовета».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Л.В.Тимошенко