Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении Правил землепользования и застройки с. Чагоян Шимановского района Амурской области
Об утверждении Правил землепользования и застройки с. Чагоян Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ЧАГОЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(четвертый созыв)

РЕШЕНИЕ

31.12.2009                                                                                            № 128

с.Чагоян

Об утверждении Правил  землепользования и застройки с. Чагоян Шимановского района  Амурской области

Заслушав информацию о результатах  публичных  слушаний  по рассмотрению  проекта  решения  «Об утверждении  проекта Правил  землепользования и застройки с. Чагоян Шимановского района  Амурской области» , Чагоянский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Информацию о результатах  публичных  слушаний  по рассмотрению  проекта  решения  «Об утверждении  проекта Правил  землепользования и застройки с. Чагоян Шимановского района  Амурской области» принять к сведению.

2.Утвердить   Правила  землепользования и застройки с. Чагоян Шимановского района  Амурской области..

3.Решение  Чагоянского сельского  Совета народных  депутатов  от   12.09.2005 г.  № 72  «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Чагоянского муниципального образования»  считать  утратившим  силу.

4.Данное  решение , протокол  и  рекомендации по  итогам  публичных  слушаний  направить  в ТАМ  «ГРАДО».

5.Данное  решение   вступает  в силу   с момента  его  обнародования  в информационном  бюллетене  «Вестник Чагоянского  сельсовета»

Глава Чагоянского сельсовета                                                                   М.Ю.Васильева.