О проекте решения Чагоянского сельского Совета народных депутатов «О бюджете Чагоянского сельсовета на 2016 год» PDF Печать E-mail
22.04.2016 01:34

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ЧАГОЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

26.10.2015                                                                                                     №  219

с.Чагоян

В соответствии  Положением «О порядке внесения проектов муниципальных нормативных правовых актов» от 18.05.2005г., Чагоянский сельский Совет народных депутатов решил:

1.Утвердить проект решения  «О бюджете Чагоянского сельсовета на 2016 год»

Л.В.Тимошенко