Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет
Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ЧАГОЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

29.12.2016                                                                                                       № 297

с. Чагоян

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области» и Уставом муниципального образования Чагоянский сельсовет, Чагоянский  сельский Совет народных депутатов   решил:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский  сельсовет согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования на информационном стенде администрации Чагоянского  сельсовета.

Глава Чагоянского   сельсовета                                 Л.В.Тимошенко