Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О проведении конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет
О проведении конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ЧАГОЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

/ПЯТЫЙ СОЗЫВ/

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

06.02.2017                                                                                                      № 307

с.Чагоян

О проведении конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Чагоянский сельсовет

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области», Уставом муниципального образования Чагоянский сельсовет, решением Чагоянского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2016 года № 297 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет», решением Чагоянского сельского Совета народных депутатов от 06.02.2017 года № 305 «О назначении членов конкурсной комиссии, по проведению  конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Чагоянский сельсовет», постановлением главы Шимановского района от 03.02.2017 года № 29   «О назначении членов конкурсной комиссии, по проведению  конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Чагоянский сельсовет»,, решением Чагоянского сельского Совета народных депутатов от 06.02.2016 года № 306 «О формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет», Чагоянский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Провести на территории муниципального образования Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области конкурс на замещение должности главы муниципального образования Чагоянский сельсовет 01 марта 2017 года.

2.Обнародовать объявление Чагоянского сельского Совета народных депутатов о проведении конкурса, его условий, дате, времени и месте проведения на информационном стенде администрации  Чагоянского сельсовета и на официальном сайте администрации  Чагоянского сельсовета в сети Интернет.

3. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации  Чагоянского сельсовета и на официальном сайте администрации  Чагоянского сельсовета в сети Интернет.

Глава Чагоянского сельсовета                            Л.В.Тимошенко