Главная страница Культурная жизнь День защитника Отечества
День защитника Отечества PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

23 февраля ежегодно наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. Мы отмечаем его с особой теплотой. Изначально в этом дне заложен большой смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну. С этим праздником мы поздравляем пап, дедушек и ,конечно же, мальчиков – будущих защитников Отечества.

Доброй традицией стало в преддверии праздника проводить товарищескую встречу по волейболу. Играют команды села и команда школы.  Вот и в этом году 22 февраля прошла встреча по волейболу на базе Чагоянской СОШ. Игра была волнующая. Все старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Но как бы обе команды не старались, победитель всегда  только один. По итогам пяти партий победила команда школы. Обе команды были награждены грамотами. Эта товарищеская встреча подарила всем отличное настроение и спортивный отдых.

На следующий день 23 февраля на базе Чагоянского Дома Культуры прошла конкурсная программа «Служу России».  Все присутствовавшие принимали активное участие в играх. Стреляли по мишени, поднимали гирю, отвечали на вопросы. Мероприятие прошло весело и непринуждённо.

 

 
© 2024 Администрация Чагоянского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.