Главная страница Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ»
«Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ» PDF Печать E-mail
Автор: Тимошенко Людмила владимировна   
27.03.2017 09:32

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАГОЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА   СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.11.2014                                                                                                        №  71

с.Чагоян

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги     «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной   услуги  «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ» (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Чагоянского сельсовета» и на официальном сайте администрации Чагоянского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Л.В.Тимошенко

 

 

 

 

 

 
© 2024 Администрация Чагоянского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.