Отчеты за 2016г. PDF Печать E-mail
09.06.2017 23:48

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРОГРАММЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ КРЕДИТОВ ИЗ БЮДЖЕТА ЧАГОЯНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА ЗА  2016 ГОД

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРОГРАММЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ ЧАГОЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗА 2016 ГОД

Отчет по исполнению по программе муниципальных внутренних заимствований

Пояснительная записка к отчету об исполнении бюджета Чагоянского сельсовета за 2016 год

Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограмным направлениям деятельности), группам видов расходов классфикации расходов бюджета поселения за 2016 г.

ОТЧЕТ об использовании ассигнований резервных фондов Чагоянского сельсовета за 2016 год.

Сведения о численности муниципальных служащих и работников Чагоянского сельсовета с указанием фактических затрат на их денежное содержание за  2016 год.