Осенний праздник PDF Печать E-mail

Осенний праздник

22 сентября на детской площадке прошла игровая программа для детей  «Приключения в осеннем парке». Первой встречала ребят   Бяка-Забияка, которая хотела испортить праздник – она испортила карусели и всех предупредила, что никто их не сделает.

А в это же время, в свой парк  пришел  Лесовичёк-Парковичёк - хранитель парка, вместе с девочкой Леной, чтобы в последний осенний день посмотреть свои владения, на зиму закрыть парк и покатать девочку на карусели. Он увидел грустные лица детей, поэтому вместе с ребятами и Леночкой  отправились в путь. Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры. Даже Бяка-Забияка прибежала к ним, потому что ее испугали мумии.Потом она показала всемкакими бывают мумии.  А чтобы ее спасли от них, она пообещала все исправить  и выполнила своё обещание.  А когда в парке навели порядок, все вместе устроили фейерверк из осенних листьев.

Библиотекарь  В.В. Бегина

фото праздника