Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в Положение об установлении налога на имущество физических лиц
О внесении изменений в Положение об установлении налога на имущество физических лиц PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ЧАГОЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый  созыв)

РЕШЕНИЕ

15.08.2017                                                                                                 № 343

с.Чагоян

О внесении изменений в Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Чагоянского сельсовета, утвержденное решением Совета народных депутатов Чагоянского сельсовета от 25.11.2014г. №175

В целях реализации статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 04.10.2014 № 284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц»

1.Внести изменения в Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Чагоянского сельсовета, утвержденное решением Совета народных депутатов Чагоянского сельсовета от 25.11.2014г. №175, а именно:

в пункте 3 статьи 1 Положения слова « в размере         2,0 процентов кадастровой стоимости объекта налогообложения»  заменить на слова  «в размере  1,0 процента кадастровой стоимости объекта налогообложения».

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава сельсовета                                             Л.В.Тимошенко