Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС Протокол публичных слушаний и заключение по проекту ген.плана
Протокол публичных слушаний и заключение по проекту ген.плана PDF Печать E-mail
Автор: Тимошенко Людмила владимировна
26.10.2018 16:28

П Р О Т О К О Л

25.04.2014                                                                                                                                           Место проведения: СДК с.Чагоян

Время проведения: 14-00 ч.

Председательствующий:

Саяпина Елена Юрьевна      – ведущий специалист администрации    Чагоянского  сельсовета

Секретарь:

Степанова Ирина Анатольевна – депутат сельского Совета    народных   депутатов

Присутствовали: (список прилагается).

Повестка дня:

1. Об утверждении Генерального плана муниципального образования    Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области

Слушали:

1. Сурикову Валентину  Викторовну– председателя постоянной комиссии  по  «По   законодательству,  вопросам местного самоуправления, регламенту и социальным вопросам»

Она сообщила,  что необходимо утвердить Генеральный план муниципального образования    Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области, который выносится на  публичные слушания.

2.  Тимошенко Людмилу Владимировну – главу  Чагоянского сельсовета.

Она познакомила присутствующих с положением о территориальном планировании; с проектными чертежами территориального планирования села Чагоян .

Вопросы:

- О  строительстве какого медицинского учреждения говорится в проктах.

- О строительстве нового детского сада.

- О расположении почтового отделения.

- О расположении санкционированной свалки и скотомогильника.

Выступили: Каратаева Т.Г.,   Сапронова В.Я., Рачук А.В., Удачина Л.М., Бальчинова И.В.

Решение:

1. Генеральный план муниципального образования    Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области утвердить.

2. Предложить  Чагоянскому сельскому народных депутатов   Генеральный план муниципального образования    Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области,    рассмотреть   на  заседании сельского Совета, для принятия решения сельского Совета народных депутатов по его утверждению.

Председательствующий                                            Е.Ю.Саяпина

Заключение

публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального  образования Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области

1. Рекомендовать  Чагоянскому сельскому народных депутатов   Генеральный план муниципального образования    Чагоянский сельсовет Шимановского района Амурской области   рассмотреть   на  заседании сельского Совета, для принятия решения сельского Совета народных депутатов по его утверждению.

Председательствующий                                               Е.Ю.Саяпина