Главная страница Новости Запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а»
Запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» PDF Печать E-mail
13.12.2018 14:08

Старт ракеты-носителя «Союз-2.1а» с российскими спутниками дистанционного зондирования земли и мониторинга чрезвычайных ситуаций «Канопус-В» N5 и N6 запланирован на 27 декабря 2018 года. Это будет четвертый пуск с космодрома «Восточный».

В связи с запуском ракеты-носителя с начала месяца в селах Чагоян, Ураловка и Кухтерин Луг Шимановского района проводится информационно разъяснительная работа с населением. Главами поселений проводятся подворовые обходы, составляются списки отселяемого населения, проводятся инструктажи. На 18 декабря планируется заседание комиссии при администрации по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению безопасности ПБ.