Главная страница Инициативное бюджетирование Инициативное бюджетирование Об участии в Программе по поддержке местных инициатив Амурской области в 2023году
Об участии в Программе по поддержке местных инициатив Амурской области в 2023году PDF Печать E-mail
Автор: Тимошенко Людмила владимировна   
05.11.2022 19:09

Чагоянский сельсовет в очередной раз заявился на участие  в программе по поддержке местных инициатив Амурской области. На рассмотрение жителей были представлены 4 проекта, из которых один в результате обсуждения и анкетирования определился, как наиболее важный. В результате анкетирования  был выбран проект «Обустройство спортивно-игровой площадки».

В селе  с 2016 года имеется спортивно - игровая площадка, на которой установлено 11 различных тренажёров и аттракционов. За период с 2016 по 2022 года за счет средств  бюджета Чагоянского сельсовета проводился частичный ремонт некоторых аттракционов и тренажеров, сидений на каруселях и качелях, ремонт изгороди, устанавливались и заменялись лавочки и урны.  Однако, в связи с большим сроком использования аттракционов и тренажеров, износ их составил более 50%, поэтому требуется обновление площадки и дополнение её новым   оборудованием. В настоящее время требуется установка дополнительного спортивно - игрового комплекса для детей младшего возраста, соответствующего всем обязательным стандартам качества и удобства, а так же установка дополнительного ограждения, что обеспечит не только наибольшую привлекательность, но  и безопасность полезного времяпровождения детского населения  села Чагоян.

Жители села согласны внести свой посильный вклад в реализацию проекта, а мы надеемся на положительный результат.

 
© 2024 Администрация Чагоянского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.