Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра собственности муниципальной собственности» PDF Печать E-mail
21.01.2015 00:00

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАГОЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА   СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.11.2014                                                                                                        №  73

с.Чагоян

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги     «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной   услуги  «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности» (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Чагоянского сельсовета» и на официальном сайте администрации Чагоянского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Л.В.Тимошенко