Главная страница Новости С благодарностью к читателям
С благодарностью к читателям PDF Печать E-mail
19.10.2018 12:37

В библиотеке села Чагоян завершилась благотворительная акция «Подари книгу библиотеке», которая проходила с 20 мая по 4 октября. Ведь дарение – это дар души. Книги, подаренные библиотекам в ходе акции, не только доставят удовольствие чтения новым читателям, но и подарят частичку душевного тепла ее дарителя.

За это время 6 дарителей  принесли в дар библиотекам 289 книг. Самыми активными оказались взрослые читатели. Мы рады всем подаренным книгам, среди которых преобладают книги современных авторов всех жанров.

Каждая подаренная книга была отмечена стикером с фамилией дарителя, а после завершения акции в библиотеках были оформлены выставки из подаренных книг.

Я благодарна всем, кто принял участие в благотворительной акции. Саяпина Елена Юрьевна, Саяпина Ольга Олеговна, Остапец Галина Владимировна, Кузнецова Галина Алексеевна являются активными пользователями Чагоянской библиотеки, а также принимают участие во всех мероприятиях библиотеки.

Бегина В.В.

библиотекарь села Чагоян

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Обновлено 19.10.2018 12:42